календарь

Время работы: Пн - Вс с 0900 до 1800

Отдел сервисного обслуживания и ремонта(978) 933-28-28

Производители вилочных погрузчиков

Выбор складской техники достаточно широк, на нашем рынке представлен целый ряд производителей из США, Европы и Азии. Наиболее популярными на сегодняшний день являются Японские погрузчики.

Погрузчики Komatsu традиционно пользуются высоким спросом. Среди основных преимуществ специалисты выделяют: качество, безопасность эксплуатации, повышенную надежность, простоту обслуживания. Однако, цены на продукцию этого бренда на сегодняшний день значительно выше, чем во времена, когда она завоевала свою популярность.

Погрузчики Mitsubishi сложно назвать дешевыми. Можно считать это переплатой за бренд, а можно - гарантией высокого качества и беспроблемной эксплуатации.

Nissan также производит складскую технику высокого качества. Погрузчики этой марки быстрые, с высокой скоростью подъема.

Toyota производит отличную технику. Погрузчики этой марки без проблем эксплуатируются как на улице, так и в помещении, в смешанном режиме. Их отличает высокая надежность, производительность и эргономичность.

Нельзя не вспомнить и такого производителя складской техники как ТСМ. Именно эта компания выпустила первый вилочный погрузчик в Японии. Все вышеперечисленные производители являются либо дочерними предприятиями известных автоконцернов (Mitsubishi, Nissan, Toyota), либо одним из подразделений крупной корпорации (Komatsu). В то время как ТСМ специализируется только на погрузочной технике.

На вторичном рынке высокой популярностью пользуется спецтехника производства Болгарии. Погрузчики от компании Balkancar отличает:

  • широкий ассортимент, что позволит выбрать оптимальную модель;
  • наличие лицензированных дилеров на территории России, что позволит своевременно выполнять сервисное обслуживание;
  • конструктивная простота, а значит надежность и невысокая цена.
Каталог

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В КРЫМУ компаний TCM, LiuGong, HC и Goodsense