календарь

Время работы: Пн - Вс с 0900 до 1800

Отдел сервисного обслуживания и ремонта(978) 933-28-28

Автопогрузчики львовские и их характеристики

Современный рынок погрузочной техники наполнен продукцией различных компаний. Среди всех производителей можно выделить модели из Львова. Автопогрузчики львовские - это подъемно-транспортные машины, которые используются для такелажных работ. Они могут захватывать изделия, перевозить их, укладывать. Львовский вилочный автопогрузчик подойдет для открытых складов, грузовых дворов, речных и морских портов, а также других мест. Все модели этой компании оснащены надежными цилиндрами, гидрораспределителями, имеют улучшенные РВД.

Причины для покупки львовских автопогрузчиков

Данные модели техники прекрасно ведут себя на дороге, так как у них надежная трансмиссия. Груз в 4-5 тонн без проблем будет доставлен в другой конец склада или порта даже в очень сильный дождь или снег. Это стало возможным благодаря ведущему мосту со спаренными колесами. Он оснащен внедорожным протектором, который гарантирует надежное сцепление с дорогой. Многие модели оснащены ручной КПП, поэтому даже на стройплощадке или сложном грунте водитель сможет управлять погрузчиком.

Львовские автопогрузчики созданы таким образом, чтобы водителю было удобно управлять техникой. Сиденье может регулироваться, оно компактно и просторно. Кабина нового образца стала просторнее. Благодаря остеклению кабины, обзор дороги получается максимальным, можно даже через стеклянный потолок наблюдать за грузом. Кроме того, в кабине установлено оборудование, позволяющее обогревать зону водителя даже холодной зимой.

В последних моделях львовских автопогрузчиков по бокам кабины находятся цилиндры подъема и цепи подъема каретки. Они установлены для того чтобы водитель мог контролировать перемещение груза в любую сторону.

Захват грузов можно выполнять практически с земли. Если автопогрузчик работает в тяжелых условиях, например, на строительной площадке в непогоду, он сможет поднять груз даже с неровной поверхности.

Перемещаемый груз равномерно распределяется по ширины вилы. За счет широких ведущих колес, погрузчик устойчив на почти любой дороге. Гидравлические рабочие тормоза созданы для того чтобы торможение было максимально плавным. Даже если груз упадет на кабину водителя, благодаря целостному каркасу салона, он не пострадает.

Особенности современных вилочных автопогрузчиков

Многих смущает цена на львовские автопогрузчики. Однако, она складывается из нескольких факторов. Во-первых, использование качественных комплектующих требует определенных затрат. Во-вторых, труд профессиональных рабочих тоже должен оплачиваться соответственно. Есть и другие нюансы, но, в целом, можно сказать одно: качественный долговечный погрузчик не будет стоить столько же, сколько и его дешевый аналог.

Важно помнить о том, что работа с грузами очень ответственна. Бывают товары, за сохранность которых предприятие отвечает крупными денежными суммами. Поэтому погрузчик должен транспортировать груз без каких-либо сюрпризов.

Современные погрузчики не только отвечают всем требованиям, но и имеют стильный дизайн. Место для водителя эргономично, продумано, комфортно. Таким вилочным погрузчиком приятно управлять, работа не кажется мучительной каторгой.

Львовские погрузчики достаточно надежны и необходимость их ремонта возникает редко. Если же произошла поломка, работы по ремонту лучше доверить компании, представляющей интересы предприятия-изготовителя в Вашем регионе. Тогда необходимые детали найдутся быстро, ремонт будет выполнен без задержек.

Каталог

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В КРЫМУ компаний TCM, LiuGong, HC и Goodsense