календарь

Время работы: Пн - Вс с 0900 до 1800

Отдел сервисного обслуживания и ремонта(978) 933-28-28

Преимущества погрузчиков серии Komatsu

Строительство, равно как и промышленность, развивались во все времена. В данных процессах нашли широкое применение погрузчики Komatsu. Эта подъемно-транспортная техника зарекомендовала себя на специализированном рынке с лучшей стороны, благодаря определенным особенностям.

Прежде всего, автопогрузчик Komatsu имеет экономичный двигатель, который позволяет экономить топливо примерно на 10%. Также в его составе предусмотрена износоустойчивая рама нового образца. Отличается автопогрузчик Komatsu и устойчивой мачтой, и повышенным ресурсом работы (увеличен на 40% по сравнению с предыдущими моделями). За счет отсутствия трущихся частей на погрузчик Komatsu цена снижена производителем и считается приемлемой для клиентов.

Безотказность работы данной техники обеспечивается за счет превосходного теплообмена, протекающего в соответствующих узлах двигателя. Подъем груза осуществляется довольно быстро и на холостом ходу благодаря гидравлической системе нового поколения «супер-подъем».

Стоит отметить, что погрузчики Komatsu имеют низкий показатель уровня шума и выброса выхлопных газов. Это достигается для дизельных двигателей за счет фильтров (DFI), состоящих из микрочастиц. Корпус спроектирован таким образом, что даже при максимальной мощности мотора им поглощается шум. Относительно экологических показателей автопогрузчик Komatsu соответствует европейским показателям (EPA Tier2/EU Stage II).

Ввиду того, что конструкция погрузчика предусмотрена двойной и «плавающей», а кабина, в которой находится оператор, оригинально подвешена к раме, вибрация при выполнении работ значительно снижена. Данный показатель уменьшен и за счет безопасного обратного хода погрузчика, и необычной формы его противовеса.

 

Каталог

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В КРЫМУ компаний TCM, LiuGong, HC и Goodsense